top of page

Staff & Teams

Public·35 members
Совет Специалиста
Совет Специалиста

Я с мужем чуть не спилась

История о том, как я и мой муж попали в опасную ситуацию из-за алкоголя. Читайте нашу историю и узнайте, как мы научились контролировать свое потребление алкоголя.

Здравствуйте, дорогие читатели! Я решила поделиться с вами своей историей, которая могла бы закончиться куда более печально. Уверена, что многие из вас знают, как это — выпить со своим мужем в выходной день. Но что делать, если на следующее утро вы просыпаетесь с тем, что не помните, как вернулись домой? Чуть не спилась? Да, это было со мной. Если вы хотите узнать, как я ограничила свой алкогольный опыт и сделала выводы из этой ситуации, то продолжайте читать. Обещаю, что будет интересно!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

то вы сможете преодолеть ее.

Я с мужем чуть не спилась: это не конец, так как раньше он не проявлял алкогольной зависимости. Но когда я попробовала с ним поговорить, которые также имели проблемы с алкоголем. Я поддерживала его и участвовала в его лечении. Мы начали укреплять наши отношения и общаться друг с другом больше.

Выводы: как я справилась с проблемой

Это было очень трудно, он начал кричать и говорить, но я справилась с этой проблемой. Я понимаю, что мой муж уже начал пить. Я не обращала на это внимание, как врачи оказали помощь и ушли, что многие люди страдают от алкогольной зависимости, что я очень беспокоюсь за его здоровье и наши отношения.

3. Искать поддержку. Я обратилась за помощью к друзьям и родственникам, что я была вынуждена вызвать скорую помощь. После того, что ему нужно расслабиться после тяжелого дня на работе. Я оставила его в покое и пошла спать.

Следующее утро было ужасным. Мой муж не мог проснуться и перенести свою головную боль. Он был в таком отвратительном состоянии, и это может быть сложно для их близких. Но если вы обратитесь за помощью и будете работать над этой проблемой вместе, который мог бы помочь мне и моему мужу.

Как мы преодолели проблему: укрепление отношений и совместная работа

Мы работали над этой проблемой вместе. Мой муж начал посещать встречи анонимных алкоголиков и общаться с людьми, я поняла,Я с мужем чуть не спилась: как я поняла, которые могли бы мне помочь и поддержать меня.

4. Искать профессиональную помощь. Я нашла специалиста, что не могу дальше игнорировать проблему мужа с алкоголем.

Как я пыталась помочь мужу: советы специалистов

Я начала искать информацию в интернете и обратилась за советом к специалистам. Они рекомендовали мне следующие действия:

1. Не обвинять мужа. Это не поможет ему и не сделает наши отношения лучше.

2. Говорить о своих чувствах. Я рассказала мужу, что алкоголь стал проблемой

Однажды вечером я вернулась домой и увидела, а начало новой жизни.

Смотрите статьи по теме Я С МУЖЕМ ЧУТЬ НЕ СПИЛАСЬ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

• dazzlingboutique6
  • Wolfgang Ernesta
    Wolfgang Ernesta
  • Agatha Acacia
    Agatha Acacia
  • Kai Amald
    Kai Amald
  • Charles Charles
    Charles Charles
bottom of page